Наверх
27 марта 2017
Что подарить близкому человеку на День рождения?
День рождения близкого человека или приятеля — всегда особенный праздник. В этот день хочется удивлять и радовать именинника, дарить ему массу положительных эмоций и впечатлений, свое внимание и заботу. Решить такую задачу помогут оригинальные и креативные презенты. Какой же сделать подарок на день рождения? Попытаемся выделить несколько основных правил, которым стоит следовать при выборе презента.

Правило №1. Обозначьте статус ваших с именинником отношений.

Кто для вас виновник торжества? Любимый человек, приятель или друг? Коллега по цеху, деловой партнер или начальник? Определите категорию ваших с именинником отношений. От этого во многом зависит то, по какой цене и какие следует выбирать и делать подарки на день рождения этого человека.

Например, коллеге можно вручить запоминающийся сувенир или аксессуар. Очень часто на подарок сотруднику скидываются всем коллективом. С этим же коллективом, кстати, можно обсудить и идею презента, и выбрать, какой сделать подарок на день рождения. Есть еще одно негласное правило. Малознакомым людям следует выбирать неспецифические вещи: дарить на день рождения нужно то, что теоретически может понравиться абсолютно любому человеку.

Правило №2. Вспомните про интересы, привычки и хобби.

Ваш товарищ — компьютерный гений, книжный червь, меломан или автолюбитель? Тогда на помощь придут тематические презенты. Вариантов достаточно много. В интернет-магазинах презенты часто ранжируются по тематическим блокам: просто выберите раздел, соответствующий интересам именинника.

Правило №3. Не бойтесь отдавать предпочтение креативу.

Банальность, шаблонность и стандартность канули в лету. Сегодня можно сделать креативный и оригинальный подарок на день рождения. При этом креатив зачастую прекрасно гармонирует с полезностью. В интернет-магазинах предложены товары для офисов и дома, кулинарная утварь и множество других полезных вещей, которые обязательно пригодятся имениннику. Смело просматривайте каталоги специализированных магазинов.
04.06.2017
За подарками с Рокетбанком!

Для клиентов Рокетбанка приятное предложение

27.03.2017
Черная пятница, торопись на распродажу!

Не упустите шанс порадовать своих близких