Наверх
23 мая 2019
Детская вечеринка в самом разгаре

Приготовьте подарки детям, к самой взрывной вечеринке

Если мы говорим о детях, то всегда подразумеваем какие-то подарки или развлечения. Очень важно дарить, особенно ко Дню детей, сюрпризы и любимые игрушки.

Вот неполный список того, как подготовится к детской вечеринке:


1. Нужно украсить дом, воспользуйтесь интересными и оригинальными аксессуарами. Голова большого Единорога или ростомер настоящего Астронавта вам помогут.

2. Накройте стол правильно, для детей. Тарелка Котик говорит: КО или Вкусная ложка Bon Bon рулет Шоколадный не только украсят вечеринку, но и помогут детям съесть всё самое вкусное, что на столе.

3. Наконец-то любимые игрушки детям, мягкие или пластиковые - не имеет значение, они должны быть уникальными, а для детей ещё и безопасными. Плюшевая игрушка танк ИС - 7 (темно-зеленый) для мальчиков или Бальзам для губ Шоколадный кекс Lipster для девочек. В конце вечера вы можете устроить целое представление с книгами Театр Теней, ребятам должно понравиться.

Не забывайте про музыку и веселье! Для настоящей вечеринки еще нужна шумная компания, пригласите детей со всего двора или школы, уверенны, что на таком мероприятии взрослые тоже хорошо проведут время.


03.06.2019
Режим работы 12 июня

Информируем о графике работы доставки 12 июня

07.05.2019
С Днём Победы!

Время побеждать и получать награды