Наверх
14 июля 2018
Космос, космос! Я Земля, приём подарков!

Космос такой многогранный и разноцветный, добавь в него свои краски

В нашей необъятной вселенной множество сюрпризов, звезды и планеты имеют свои загадки, но мы знаем, что они скрывают от нас, конечно космические подарки. Они яркие и очень необычные, сами убедитесь!

Стоит только представить инопланетного жителя и тут же на вашем столе появится Соковыжималка для цитрусовых Juicy Salif правда очень похожи? Не бойтесь, она не будет стрелять из лазера, а просто угостит вас оранжевым соком.
Стикербук PK4 - COSMIC ISSUE PART 2 станет путеводителем в огромной галактике, без такого яркого пособия о НЛО нельзя жить в современном мире.
Конечно, если мы говорим о звездах, то сразу вспоминаем и войны, Мешок для сменки Star Wars - Stormtrooper или Набор форм для печенья Звездные войны Star Wars станут прекрасным подарком для любителей далекой далекой галактики.

Но новые персонажи не менее красочные, серый Бендер или красный Орехокол - робот станут незабываемым подарком для молодежи, конечно без Космокотов не обойтись, ведь только дети смогут разукрасить их космически.

Жители планеты, украсьте вашу земную жизнь вселенскими красками и не забывайте о наших весенних скидках, подробнее на сайте или у менеджеров магазина.
05.07.2018
Мир, Труд, Май или Скейт, Пикник, в парке собирай!

Скверы, аллеи и велосипедные дорожки, новый вид отдыха, кто не уехал на дачу.

07.04.2018
С Православной и Католической Пасхой

Пасхальное яйцо, как ритуальный символ в подарок.