Наверх
6 февраля 2019
Лови романтичные подарки от Купидона

Признания в любви от мировых брендов

День всех влюблённых единственный праздник в году, когда официально вы ждёте поцелуев, объятий и романтичных подвигов. В остальные дни вам тоже что-то удаётся получить, но именно сегодня ваша половинка в ожидании валентинок и красных сердец.

На нашем сайте вы не найдёте банальные признания в любви, только самые оригинальные подарки на день святого Валентина, в подтверждения ваших чувств. Начнём с выбора открытки с сердечками.  Вкусные плитки шоколада с признаниями и комплиментами в различных формах и содержанием будут прекрасным аперитивом в начале дня. Взглянув на холодильник вы можете расплакаться, ведь там написано, что вас любят и зелёные растения в кашпо в виде сердца - являются доказательством этого. На тарелке за завтраком любимые кролики помогают биться ваши сердца сильнее, а на кружке снова признание в любви.

И это только начало, вечером вас ждёт романтичный ужин или жаркая вечеринка с Формой для льда Cold, Cold Heart. Этот вечер будет незабываемым, а ночь станет произведением искусства, если вы воспользуетесь Набором абстрактной живописи Love as Art Orange.

Счастливого Дня Святого Валентина!

20.02.2019
С праздником, дорогие мужчины

23 февраля - День Защитника Отечества

21.01.2019
С Днём Студента

Бежим за классными аксессуарами для учебы