Наверх
16 сентября 2018
Мы расширяем свои границы и возможности

Быстрая доставка от магазина Разверни уже в вашем городе

Интернет-шопинг с каждым днем растет с невероятной силой, и для онлайн-покупок уже не требуется жить в мегаполисах. Наши пункты доставки в регионах растут из года в год. Мы знаем, что вы можете жить очень далеко, но всегда будете рядом, благодаря близости филиалов курьерских служб.

Вы знали, что сегодня развитые регионы находятся не только в Центральном округе, это так называемый естественный процесс, в честь чего происходит быстрая недорогая доставка и сокращение издержек. Потенциальный рост покупателей подарков с доставкой на дом в регионах, набирает обороты.

Множество магазинов расширяют свои сети благодаря спросу продукции. Мы из этого числа, кроме новых брендов международного уровня, мы поддерживаем нашего отечественного производителя, который радует вас различными оригинальными товарами. Алматы, Биробиджан, Грозный, Крым, Сочи и многие другие города уже в нашем списке быстрой доставки.

Для всех городов России у нас так же действует акция, при заказе товаров на определенную сумму, действует бесплатная быстрая доставка. Закажи свой подарок и мы привезем его в самые короткие сроки на пункты выдачи или курьером.

28.09.2018
Любимым учителям дарим эко подарки

Набор бумажных карандашей и деревянные головоломки на День Учителя.

26.08.2018
Какие предметы нужны на рабочем столе

Расставляйте оригинальные аксессуары на рабочем месте по фэншую.