Наверх
8 (800) 505-24-33
с 10:00 до 21:00
Доставка
23 ноября 2017
Новогоднее настроение, как встретить жёлтую собаку

Сказочные персонажи в самую загадочную и магическую ночь.



Предновогодние приготовления уже начались, для всех это самое волшебное время года, а если для кого-то нет, то срочно нужно его переубедить. Мы подготовили для вас несколько поводов для встречи нового года именно в сказочном облике, возможно даже космическим.

Как вы думаете какие подарки любит дарить Дед Мороз?

Конечно самые необыкновенные, ведь он сам бывалый герой сказок и притч. Он не просто обладатель волшебного посоха, а хранитель ваших мечт и желаний. А что может быть лучше битком наполненного мешка желаний. Здесь можно вспомнить детство, что вы просили у Деда Мороза. Наверное велосипед или звонок к нему, а может волшебную палочку с магической книгой. Вспомните ваше настроение, оно скорее всего сопровождалось вкусными пряными запахами и необыкновенно теплым светом. Все звезды зажигались на небе только благодаря вашему ясному взгляду и морозный воздух остывал за окнами, которые уже были оформлены бумажными снежинками. Удивительное время года, когда все друзья и семьи собираются за праздничным столом и поют песни, едят нежнейшую выпечку, провожают старый и встречают новый год. А вы одев на себя может мантию из простыни или кастрюлю, представляли, что это космический корабль или замок с драконами. Сегодня вы уже не ребенок, но можете позволить себе подурачится.

Одевайте на себя тапки хоббита или единорога, взмахните волшебной палочкой для специй и чудеса начнутся. К вам обязательно придут гости, которые будут не готовы к таким изменениям, ведь любимому из них вы можете подарить очки виртуальной реальности. Драконов, медведей и пушистых зайцев можно найти на столовых приборах или посуде. Раздать при входе напитки с известными персонажами внутри, благодаря забавным формам для льда. Самым маленьким заготовьте леденцы с тем же дедом Морозом или Снеговиком, их быстро делать и выглядят они прекрасно. После того, как вы украсили свой образ и помогли гостям, можно переходить и к интерьеру. Начнем с волшебных курантов, они, как машина времени перенесут нас в будущее и должны выглядеть соответствующе. Смотря в какое время вы хотите попасть, винтажные или напоминающие робота, в стиле минимализм. Не забывайте и про освещение, в этом не нужно быть сказочно осведомленным, достаточно зайти к нам на сайт и выбрать. Когда все гости разойдутся, то можно оставить свет в детской, его подарит белый медвежонок или зажечь созвездия в спальне, карта звездного неба вам в этом поможет. Сновидения будут прекрасными, если вы загадаете желание и позволите себе поверить в самые заветные, ведь для счастья и настоящего новогоднего восторга нужно только себе это позволить.

С Новым Годом, друзья!
25.12.2017
Лучшие подарки к премьере Звездных войн, будь на готове, Джедай!

Концентрируйся на моменте. Покупай, а не думай.

30.11.2017
С Днем Рождения! Разверни 6 лет, ура!

Мы дарим подарки на свой День Рождения, вот такие мы щедрые и хорошие.