Наверх
8 (800) 505-24-33
с 10:00 до 21:00
Доставка
24 февраля 2019
Подарки для самых непредсказуемых женщин

Самые оригинальные идеи для любимых женщин на 8 марта

Каждый год возникает множество вариаций на тему "Что подарить маме, любимой, коллеге на 8 марта". Мы подготовили несколько оригинальных идей для всех женщин, потому что не хотим делить эту прекрасную половину человечества, в этот день все женщины будут в восторге.

Незабываемые выходные в кругу семьи или настоящих подруг. Она давно уже мечтала отдохнуть по-настоящему, по-женски. Абонемент в спа-салон всегда будет уместен, но подарить его можно с приятным дополнением Открыткой Спасибо за то, что ты есть. Поверьте, любая женщина будет благодарна за такие слова.

Идеально к 8 марта - это букет цветов, но только из высококачественной полезной косметики. Не забывайте, что перед тем как вы подарите ей что-то, она уже успеет накрыть на стол, привести себя в порядок и не забыть про всех гостей. В этом приготовлении ей нужны помощники, если вы понятия не имеете какие, то предлагаем просто заглянуть в раздел кухня или порядок и хранение сделав выбор самостоятельно. 

Женское счастье должно быть у каждой женщины, мы рады помочь обрести его в простых, но очень оригинальных идеях подарка, в нашем магазине вы точно найдёте чем её удивить.


07.03.2019
Быстрая доставка с 8-10 марта

Совершенный подарок тот, который вовремя доставили.

20.02.2019
С праздником, дорогие мужчины

23 февраля - День Защитника Отечества