Наверх
6 мая 2018
С Днем Победы! Дарите награды победителям!

Лучшие подарки нашему старшему поколению.


В это светлый праздник хочется порадовать тех, кто уже поколение проживает и радуется вместе с нами. Для такого случая мы приготовили удивительные и классные подарки к 9 мая.
Вы хотели бы порадовать своего прадеда новым массажным креслом, но ему уже надоели эти вещи для стариков, ему в душе то 20. Поэтому Рюкзак камуфляж Camouflage Backpack (Зеленый) точно подойдет, складывать в него все свои любимые вещи можно каждому.

А вот той милой даме, которая до сих пор носит шляпки из 30-х можно не боясь вручить набор для выращивания растений. Через месяц этот подарок порадует еще больше, волшебным цветком.

Для каждого мальчишки, не взирая на возраст будет приятно поиграть в танчики, Плюшевая игрушка танк КВ - 2 станет неотъемлемым атрибутом для интерьера дома. Множество настольных игр, где прослеживается стратегия порадуют капитанов и генералов. А для моряков есть настоящий набор, с ним любые моря по колено.

Множество интересных открыток, которые можно подписать не менее интересными карандашами. Все это вы найдете на страницах нашего сайта.

Поздравляем всех ветеранов и напоминаем, что на нашем сайте вы найдете оригинальные товары со скидкой в преддверии праздника.
23.05.2018
Оле, Оле, Оле, график работы в период чемпионата

Доставка по городам проведения чемпионата мира по футболу 2018.

19.04.2019
Майские праздники. График работы доставки

Весеннее настроение и первые выходные перед отпуском.