Наверх
30 сентября 2020
Самые добрые и милые подарки учителям

Подарки ко дню Учителя

Что подарить и чем порадовать педагога на день Учителя? Самые добрые и милые люди, в День Учителя, когда все их ученики дарят им подарки. Конечно, как и любой другой представитель важной профессии нуждается в маленьких помощниках и практичных мелочах. В нашем каталоге Работа и Учёба вы найдёте массу таких подарков и полезных мелочей к празднику. На день учителя подарки могут быть и не дорогими, главное, чтобы были практичными, в конце концов, всё зависит от бюджета, кроме того, уникальная вещь всегда запоминается лучше, нежели дорогая, но банальная.

Хороший букет и конфеты – это традиционные вещи, но в этот день лучше проявить фантазию и вручить преподавателю что-то незаурядное, например SPA букет, представлены разные цвета и упаковка.

Купленная вещь должна быть не только красивой, но и практичной, даже сувенирная карта может иметь полезную функцию, не говоря уже о более серьёзных аксессуарах для класса или офиса.

Множество канцелярских товаров с практичным содержанием и забавным видом можно найти здесь и не забывайте, что наши скидки действуют на все товары до 1 октября, из этого каталога "Скидки", поздравляем всех учителей с праздником!

11.11.2020
Хэллоуин — мумии, вампиры и ведьмы ползут за подарками

«Светильник Джека» символ Хэллоуина

01.09.2020
Успей купить со скидкой в День Знаний

Последний день лета перед учебным годом