Наверх
29 января 2023
Тепло, свет, огонь. О привычных предметах интерьера

Подарки для уютной осени

В каждой поре есть свое очарование. Летняя нас бодрит и освежает, а вот в осеннюю хочется завернуться в плед и погрустить. Лучше это делать в домашней обстановке и с любимыми. Значит пора обновлять дизайн вашей квартиры и сделать его еще более комфортабильней.

Свет.

Конечно вы в курсе, что на наше настроение и общее состояние влияет не только погода, но и количество света. В жизни очень много источников света, как в ночниках, так и в людях. Но мы больше по части светильников, поэтому предлагаем выбрать побольше света в каталоге Освещение, подходящие ночники и лампы. Они, как всегда необычные, в виде ваз и желе. Влияющие на ваше настроение во всех смыслах этого слова, меняющие ваше настроение и свои оттенки.

Тепло.

Пледы и грелки вас обязательно согреют, но есть еще несколько вариантов устроить в домашних условиях жаркий климат. Например взять с собой в ванную свечи и набор медовый. Так же подойдут наборы с ароматерапией, в них вы найдете не просто пахучие предметы, но и чай, различного вида масла и другое. Все это согреет вас и благотворно повлияет на общее состояние здоровья.

Огонь.

Если у вас нет камина, то свечи вас спасут. Почему нужно периодически зажигать огонь в доме? Специалисты по различным духовным практикам советуют освещать именно живым огнём самые тёмные места в доме, ибо злые духи и т.п.. Конечно можно не верить в потустороннее, но согласитесь всегда становится чуточку теплее, если зажигаешь те же самые свечи или просто освещаешь ими приготовленный ужин. Поверьте, благодаря цветным свечам можно разжечь и любовный огонь.

29.01.2023
График работы и доставки в декабре и январе

Новогодняя доставка подарков