Наверх
26 августа 2018
Какие предметы нужны на рабочем столе

Все самое необходимое для работы и необычная канцелярия, для хорошего настроения

Успешные люди более организованы и достигают успеха благодаря своим маленьким помощникам - необычной канцелярии. Кому-то нужен грамотный ежедневник, у кого-то есть волшебная ручка, а кто-то просто любит оригинальные предметы на рабочем столе. В нашем магазине множество таких аксессуаров и мы знаем как ими правильно воспользоваться, чтобы карьера пошла вверх.

Несколько лайфхаков для офисных сотрудников или канцелярия рабочего стола по фэншую


  1. В левый дальний угол поставь что-то ценное, например Ваза Мотылек от Esse прекрасное дополнение к богатой жизни.
  2. В центре стола, ближе к дальнему краю, расставьте ваши визитки, сертификат специалиста и систему прокачки человека Level Up, начальство оценит.
  3. Дальний правый угол стола отвечает за отношения в коллективе. Здесь может расположиться любимая кружка Атмаркус 3G. Все обратят внимание и захотят попить с вами чай на обеде.
  4. Центр правой части стола предназначен для креатива, здесь различные предметы из нашего каталога необычной канцелярии, будут смотреться превосходно. Скетчбуки, подставки и органайзеры для рабочего стола, оригинальные идеи для вашего творчества.
  5. Перед вами место силы, центр стола отвечает за карьеру. Не загромождайте его, просто положите перед собой мотивирующую почтовую открытку Никогда не сдавайся и сами удивитесь, КАК ВСЕ БУДЕТ ПОЛУЧАТЬСЯ!

Выбор подарка для себя или своих коллег - не легкая задача. С нашими товарами все будет гораздо проще. Заказывайте на сайте необходимое для успешной карьеры, мы обязательно доставим все в короткие сроки.

16.09.2018
Мы расширяем свои границы и возможности

Теперь доставка работает еще быстрее. Оригинальные подарки в каждом регионе!

14.08.2018
Осенняя пора, яркие подарки ученикам и студентам

Пора в школу, с новыми атрибутами для учебы.