Наверх
8 (800) 505-24-33
с 10:00 до 21:00
Доставка
21 февраля 2017
23 февраля, с праздником мужчины!

Что же подарить мужчине на 23 февраля, чтобы ему понравилось?



Не откупиться банальными носками или набором для бритья, а сделать по-настоящему удивительный подарок на 23 февраля, который принесет вашему мужчине удовольствие и он сможет убедиться в том, что вы способны дарить не только приятные эмоции.
Вы знаете, что дарить подарки - это тоже искусство. Человек, которому они предназначены может предположить некоторые факторы покупки и сейчас мы разберемся насколько точно вы сможете их учесть.


Куплен ли подарок на скорую руку?

Если вы решили вручить подарок на 23 февраля, лишь бы поставить галочку, то мужчина может это заметить и расстроиться. Поэтому, мы подготовили каталог "Мужчине", где есть много товаров, которые подойдут на этот случай, но не будут выглядеть банальными.

Он раскрыл упаковку и не нашел то о чем мечтал?

В таком случае каталог "Интересы" поможет вам выйти из ситуации и вы можете предложить ему выбрать подарок по душе, но уже в следующий раз. Согласитесь, что он останется довольным, потому что у него теперь есть выбор.

Он рад и доволен и хочет подарить вам что - то?

Вы с успехом прошли проверку и теперь у вас есть возможность выбрать себе любимой долгожданный подарок.
О том, что можно подарить женщине на 8 марта или любой другой ближайший праздник, можно найти в каталоге "Женщине".

Мужчины всегда остаются мужчинами. У них нет особых поводов радовать себя, поэтому, женщины, у вас есть удивительная возможность удивлять и заботиться о своих любимых и не только 23 февраля.


27.03.2017
Что дарить любимому дедушке, на праздник

Лучший подарок самому беззаботному человеку в семье.