Наверх
14 марта 2018
Берегите природу, дарите экологичные подарки!

Студенты и школьники оценят новые аксессуары для учебы, а коллеги сэкономят на канцелярии.


Вы устали каждый раз покупать новые тетради и ручки, может вы просто сторонник охраны природы и считаете, что деревоперерабатывающие компании сошли с ума? Тогда такой подарок именно для вас. Немногие задумываются о том, что все что мы потребляем можно использовать и для других целей. Компания Eiford разработала уникальные предметы для работы и учебы, которые экологичные и их можно использовать весь год.

Многоразовые тетради, не слышали? Это уникальная бумага на которой можно писать и стирать специальным маркером, использовать такую тетрадь можно много раз и она влагоустойчивая. Классный подарок для всего класса. А коллеги будут в восторге, наконец - то не нужно закупать канцелярию каждый месяц.

Волшебные карандаши из газеты, которые можно использовать когда они закончатся, это ли не чудо. Каждый набор состоит из 6 карандашей и все шесть являются прекрасными травами для кулинарии или просто для домашнего использования.

Много различных товаров от этой компании и других брендов вы найдете на нашем сайте. Мы заботимся о вас и нашей планете, оригинальный и практичный подарок - может быть одним и тем же.
25.03.2018
Студентам и морякам скидка от World of Warships

Всем мореплавателям, пиратам и просто студентам обучающихся в профильных учебных заведениях скидка от Разверни.

03.03.2018
График работы 8 марта

С весенним праздником милые женщины! С 8 Марта!