Наверх
2 августа 2018
Киноманы бросайте попкорн, бегите смотреть новинки!

Каким должен быть подарок киноману

Любимые фильмы, обязательно должны быть пересмотрены сегодня. :) Среди характеризующих вопросов о личности всегда встретишь вопрос о любимом кино. Киноиндустрия буквально часть нашей жизни. Мы приходим к друзьям на просмотр, чтобы после поделиться впечатлениями, встречаемся на первом свидании возле кинотеатра, просматриваем любимые сериалы с мамами. Как же важно иметь в доме аксессуар напоминающей нам об актере из черно-белого кино.

Что дарить на День Кино

Мы такие же киноманы, как и вы и любим подарки. Делимся лайфхаком что уместно и оригинально подарить киноману будет в этот день.

и много е другое.

Фантазировать на тему домашнего кинотеатра не нужно, попкорн и заряженный ноутбук у вас уже есть, а вот после просмотра можно оставить послание на видео-открытке с записью фразы из фильма. Обложку дарить можно каждому знакомому, у нас большой выбор любимых персонажей: Завтрак у Тиффани, Доктор Хаус, Симпсоны и Чарли Чаплин. Кружки с Халком и Спайдерменом понравятся любителям комиксов, а вот войнам из далекой галактики Носки Star Wars Darth Vader не помешают. Множество вариантов на нашем сайте, заходи, выбирай подарок киноману и смотри кино вместе с нами.

14.08.2018
Осенняя пора, яркие подарки ученикам и студентам

Пора в школу, с новыми атрибутами для учебы.

16.07.2018
Свет в доме. Важно ли освещение в интерьере?

Разберем, какой свет должен быть в каждой зоне квартиры