Наверх
25 декабря 2017
Лучшие подарки к премьере Звездных войн, будь на готове, Джедай!

Светлая сторона или темная, подарки всем любителям далекой галактики.

Сага "Звездные войны" оказала огромное влияние, сплотило людей в фан-клубы и вот по сей день герои далекой галактики радуют нас своими историями. В связи с мировой премьерой "Звездных Войн" мы подготовили множество подарков связанных с фильмом и его персонажами. Темная сторона богата своими стильными вещами. Шарф Star Wars — Star Wars White With Black или носки, которые носит сам Дарт Вейдер дополнят ваш гардероб.

Вы обязательно захотите подкрепиться или порадовать друзей чем-то вкусненьким, космические печенья с горячим кофе из термокружки с логотипом "Звездных войн" точно будут уместны. Для самых маленьких мы подготовили мешок для сменки с устрашающей маской штурмовика. Старшему поколению будет интересно познакомиться с этой вселенской историей по настенному календарю.
Все останутся довольными звездными подарками, даже если они не поклонники фильма. В преддверии новогодних праздников, история "Звездных Войн" самое волшебное, что произойдет в последней декаде декабря, а это ли не повод дарить космические подарки.
20.12.2019
Первые приготовления к Новому году. График работы Деда Мороза.

Новогодние праздники совсем скоро, готовимся заранее к приятной суете.

23.11.2017
Новогоднее настроение, как встретить жёлтую собаку

С Новым 2018 годом, счастья и бесконечного здоровья, друзья!