Наверх
27 февраля 2018
Милым женщинам весенние подарки! С 8 марта!

8 марта нежностью пропитан, пусть в этот день все женщины будут еще любимее.


В нашем понимании женский день - это цветы, конфеты и много внимания, но времена меняются, женщины тоже становятся более современными и букета цветов им чаще всего недостаточно, а то и вовсе не приемлемо. 

Чем заменить обыденный букет?

В нашем магазине представлено множество вариантов растений, что немаловажно живых, даже самая равнодушная дама оценит столь экологичный подход к подарку. Кроме того, каждое растение оформлено так мило и просто, что не нужно придумывать подарочную упаковку. Экокуб с идеальными формами и пряными растениями, которые подойдут даже для приправ в праздничное блюдо. Цветы, в том числе спрятаны в оригинальную упаковку, в карандаши например, или в стеклянную луковицу. Немного воды и любви, и через короткое время букет будет радовать намного больше, чем из цветочного магазина. А для самых творческих есть пара флорариумов, один даже с зеркалом, прекрасно подойдет для гостиной.

Современно или оригинально?

И то и другое, множество аксессуаров для деловых дам будут стильно смотреться в ее сумочке или на рабочем столе. Беспроводные зарядки чаще выглядят не очень привлекательно, но только не у нас, яркие цвета и фурнитура очень изысканно дополнят любой телефон. Чехлы с милыми персонажами и конечно классические кожаные. А подушки для планшетов, вы только взгляните какие они красивые. Множество различных атрибутов для книг и канцелярских принадлежностей удивят ее своими милыми образами.

Не бойтесь экспериментировать и дарить ей что-то совершенно нестандартное. Девушки хоть и требовательные, но 8 марта абсолютно все милые и любимые.

03.03.2018
График работы 8 марта

С весенним праздником милые женщины! С 8 Марта!

19.02.2018
С праздником, дорогие мужчины. График работы 23 февраля

Режим работы курьерских служб и пунктов самовывоза на 23 февраля