Наверх
27 марта 2017
Мир растений в вашем доме

Как устроить мини сад за стеклом в своей квартире?

Флорариум настенный Flandriss, с зеркалом и без него, поможет вам в этом. Такая удивительная конструкция напоминает объемную живую картину и в то же время маленькую теплицу для различных, но мини - растений.

Вы же знаете, как становится грустно, когда цветы на окне вянут, но любой цветочек, даже аленький не завянет благодаря флорариуму. Он создает все условия мини сада, по всем аспектам выращивания. 

Поднять купол флорариума и полить растения или протереть пыль, так же легко, как его закрепить на стене. На основании закрепляется рессиверная чаша, она понадобится вам для внешней части цветочного горшка, в которую стекает лишняя вода. Для интереьера и растений важно дополнительное освещение, которое есть во флорариуме. 

Кто создал мини-мир растений?

Первые флорариумы появились в середине XIX века. Растения, которые в них поселились были различные виды папоротников.

Изготавливали такие террариумы обычно из стекла и пластика, не только заводским методом, но и с помощью домашней утвари: вышедших из строя ламп накаливания, ваз и лабораторных колб с шаровидными аквариумами. 

Разнообразие растений, которые вы можете посадить в настенный флорариум с подсветкой: мох и папоротник, орхидея, сенполии, гусмания, Азалия, фиттония, кротоны, алоказия, кактусы и др.

Магазин подарков Разверни утверждает, что более подходящего подарка нет, ведь такое удивительное приобретение подарит не только положительные эмоции, но и здоровье. Растения в доме - это не только алое и гибискус, но и стильное оформление с волшебным миром флоры. В магазине необычных подарков Разверни, вы сможете выбрать для себя свой мир растений и купить флорариум с доставкой в ваш город.

27.03.2017
Поздравляем с Днем всех влюбленных!

Разверни любит тебя... Признавайся и ты!

04.06.2017
Стартует Киберпонедельник!

Киберпонедельник - киберскидки!