Наверх
5 июля 2018
Мир, Труд, Май или Скейт, Пикник, в парке собирай!

Срочно! Всем кто на майские праздники останется в городе, отдохнуть удасться не хуже дачников

Родители уехали на дачу, а мы наконец-то можем насладиться всеми прелестями городской жизни в свои выходные. В наше время у каждого второго появляется двухколесный друг, с которым так весело мчаться по мостовым и днем и ночью. Для самых модных у нас есть несколько модернизированных и очень необходимых аксессуаров для велосипеда. Светящаяся насадка на ниппель удачно крепится и мощно светится в любую погоду. Если у тебя другой вид транспорта, то обязательно пригодится флягодержатель куда угодно (даже под седло), он действительно может крепится и на седло, это если друг не железный.

Как только ты доедешь до места, срочно нужно будет позвонить и заказать вкусные закуски, ведь на свежем воздухе захочется что-то съесть, а с пледом для пикника Sleepy Picnic Green удастся еще и прилечь.

Друзья в сборе и весело провести время с настольной игрой Зоомоторс будет гораздо проще. Ну а если вы уже отыграли свое, то просто захватите с собой надувную подушку First Class, хлопок пенье и она вам сделает массаж.

Разве нужно далеко ехать, чтобы просто понежиться на весеннем солнышке и тратить время на дачные хлопоты? Конечно нет, просто будь готов к самым лучшим выходным, при этом дари все что порадует тебя и твоих друзей.
19.04.2019
Майские праздники. График работы доставки

Весеннее настроение и первые выходные перед отпуском.

14.07.2018
Космос, космос! Я Земля, приём подарков!

Ура, День Космонавтики, дарим самые яркие подарки этой весной!