Наверх
19 февраля 2018
Мужчинам нужен не только секс, им необходимы подарки!

23 февраля для мужчин еще один повод доказать свою индивидуальность.

Идеальный подарок для мужчин в этом году - это, как и в любом другом, ваше внимание, конечно стоит задуматься о более оригинальном дополнении. Видеоигры и гаджеты уже куплены его друзьями, галстуки и носки в несчетном количестве подарены от сестёр и мам, но вы же точно будете на высоте. Мы поможем, главное успокоиться и полистать каталог товаров для мужчин.

Он мечтатель и путешественник, не любит стандарты и готов хоть сейчас рвануть в горы, конечно только карта с созвездиями, термокружка и набор "Робинзона Круза".

Он всегда спешит и ему некогда, но чтобы развернуть подарок много времени не нужно. А там мягкая подушка с логотипом "World Craft" и супер тёплый шарф из этой же серии.

Скорее всего он работает, устаёт и любит стильные аксессуары. Вы уже давно все приготовили и ждёте его за ужином, с винтажными часами и вращающимся бокалом для виски.

Пусть его фантазиям нет границ, он иногда настолько недосягаем, что приходится ловить его в космосе, но вы то точно знаете, что даже космонавты любят борщ и сладкие леденцы.

Если ваш мужчина не подходит не под одно описание, то расслабьтесь и просто заверните его и себя в плед с двойными рукавами, ему точно понравится.
19.02.2018
С праздником, дорогие мужчины. График работы 23 февраля

Режим работы курьерских служб и пунктов самовывоза на 23 февраля

29.01.2018
Поздравляем с окончанием сессии, самое время подарить книгу.

Прошла сессия, но студенческая жизнь в самом разгаре, об этом нужно почитать.