Наверх
23 мая 2018
Оле, Оле, Оле, график работы в период чемпионата

График доставки в период Чемпионата мира по футболу 2018 года.

С 14 июня по 15 июля в городах России пройдет чемпионат мира по футболу (FIFA World Cup 2018). В связи с этим наши болельщики и гости из других приглашенных стран будут досматриваться в усиленном режиме. Вблизи стадионов таких городов, как: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-На-Дону, Самара, Саранск, Сочи доставка в течении месяца будет затруднена.

Чтобы попасть на чемпионат нужно постараться и иметь огромное желание, это касается и наших курьеров. Все транспортные средства будут досматриваться с особым вниманием, поэтому сроки доставки могут увеличиться. Но настоящим фанам не стоит переживать, лучше просто зайти на наш сайт и выбрать достойный подарок для благоприятного путешествия за нашей сборной.

Travel Массажная подушка La Siesta, поможет вам с комфортом доехать до любого стадиона, а Термокружка El Gusto Primavera Black пригодится при долгом ожидании самого чемпионата. Любой талисман для победы нашей сборной в виде брелка или значка поможет вам болеть еще сильнее. Удачи футболистам и терпения нашим болельщикам.
05.07.2018
Ура, лето наступило, каникулы в самом разгаре

Долгожданное лето дарит хорошее настроение, мы в этом ему помогаем.

06.05.2018
С Днем Победы! Дарите награды победителям!

Победа для всех одна, а вот подарки разные.