Наверх
5 июля 2019
Путешествуй с комфортом

Что взять в отпуск и где лучше его провести

Мы путешествуем не только в самые популярные места, но и в неизведанные по всему миру страны. Наша компания тоже любит путешествовать, и знает, что именно необходимо брать в дорогу или даже на необитаемый остров.

Собрать сумку или чемодан в отпуск не составит труда, если всё будет компактно уложено. А для самых необходимых вещей есть поясная сумка Go Minimal, в которой уместятся конверт для документов, брелок для ключей Панда Тимофей и ваша любимая записная книжка.

Есть повод взять с собой Беспроводной монопод для селфи Z07-5, это незаменимая вещь для постов в инстаграм, а Эко - чехол для телефона UNDERCOVER не даст намокнуть гаджету под тропическим дождём.

Не забывайте, что экзотические страны опасны не только дикими животными и насекомыми, но и едой. Положить лекарства в Таблетницу Shift Ctrl Esc и улыбнуться сотрудникам на таможне без дополнительного досмотра вам точно удастся. Будьте бдительны в дороге, карта и Массажная подушка La Siesta помогут комфортно пересечь всю Европу

Путешествуйте больше, познавайте новые города, фиксируйте это в памяти и на Скретч карте мира Silver, но не забывайте, что дома всегда лучше.

06.08.2019
Идеи отдыха после рабочего дня

Позовите друзей в гости или забегите к ним на аперитив

03.06.2019
Режим работы 12 июня

Информируем о графике работы доставки 12 июня