Наверх
20 февраля 2020
С 23 февраля, любимые мужчины

Выбор самых мужских подарков

Идеального подарка для мужчины не бывает, но мы подобрали несколько вариантов, которые подойдут каждому представителю сильного пола.

  • Меломан. Ваш мужчина любит играть в игры, не хочет посещать публичные места и просто залипает на музыкальные клипы? Музыкальный Миди контроллер Rainbo Midi Wooden Symphony - это находка для меломана, можно положить его в карман и при случае наслаждаться интересным звучанием, практичный и согласитесь, оригинальный подарок.

  • Охотник. Какой мужчина не любит посидеть с удочкой или поехать в поход с друзьями, не зря говорят, что мужское население отправлялось на поиски пропитания, а остальное его поддерживало. В современном мире мы можем предложить самый практичный аксессуар настоящего охотника - это Термокружка El Gusto Black Berry Смокинг, 470 мл. Самый простой способ остаться в живых в непроходимых джунглях или в пробке на дороге.

  • Романтик. В разных эпохах существовали рыцари, поэты и просто герои любовных романов. Сейчас отличительной чертой этих персонажей - это книги, пины-значки и скретч - постер #100дел TrueMan edition висящий на стене дома.
 
  • Брутал. Эти представители мужского пола всегда останутся в сердцах женщин. Они не любят разговоры и несущественные подарки. Камни для пива Vesuri идеально подойдут, практичные камни сохранят температуру жидкости на весь день.

26.02.2020
Девочки, они такие девочки...

С 8 марта, милые девушки!

06.02.2020
Влюбляйтесь и дарите внимание

Мы уже, в наши новинки, хотите увидеть впервые?