Наверх
21 января 2019
С Днём Студента

Что подарить студенту в 2019

В этом году множество ярких подарков и аксессуаров подойдут модным студентам, познающим жизнь в урбане. Неотъемлемой частью обитающих в коворкингах и лофтах требуется еда с собой, для свежих сэндвичей, у нас есть множество различных ланч-боксов. Яркие расцветки и многофункциональность дают возможность выделится из толпы, даже дополнить свой образ.

Для работы и учёбы требуется множество аксессуаров: скетч-буки, ручки, держатели для гаджетов и другое, что станет оригинальным подарком на день студента. Представляем вам необычную и актуальную канцелярию, которая будут надежным другом на пути к знаниям. Блокноты с высказываниями великих писателей и художников возможно станут подсказкой на паре по искусствоведению. Карандаши с набором для выращивания порадуют любого начинающего эколога, а значки-пины дополнят образ любого начинающего дизайнера.

Учитесь хорошо и дарите подарки на Татьянин день, в день студента, а так же своим друзьям, с этими людьми вам ещё предстоит долгое путешествие в жизнь.

06.02.2019
09.01.2019
Рождественские цветы украсят любой подарок

Зимние цветы украсят любой интерьер