Наверх
4 ноября 2017
С Праздником Народного Единства! Яркие подарки для любой культуры.

С Днем Народного Единства. Последние праздники осени, как отметить и что подарить?

Праздник народного единства славится своими гуляниями на международном уровне. В 1612 году Россия была избавлена от польских интервенцев, а в 2017 году у россиян выходной.
Но, как и в любое другое празднество нужны подарки, что же дарить в честь народного единства.

Мы считаем, что дарить нужно только самое традиционное. То есть, чехол для телефона с мексиканским черепом или пивные бокалы для настоящих викингов, точно подойдут. Можно не особо задумываться о культуре какого либо народа и просто порадовать тёплым пледом каждого замерзающего. А если вы идёте на вечеринку в честь праздника, не забудьте захватить формы для льда в виде смайликов, для веселого единения. Может вам хотелось бы домашнего уюта в эти выходные, тогда вперёд за раскраской - постером, чтобы вся семья смогла стать единой. Но, а если у вас нет выходных, то приготовьте вкусный обед заранее и упакуйте его в праздничный ланч-бокс, запивая чаем заваренным например, в золотой рыбке. Чтобы создать настроение и полное единство не обязательно идти в массы, позовите друзей и сыграйте в настольную игру "Зверократию".

Порадовав себя и своих близких подарками из нашего магазина вы почувствуете, что последние выходные этой осенью точно удались на славу.
17.10.2017
Самые "Страшные" подарки, или что дарить, если нет тыквы

Приближается День всех Святых, как задобрить духов?

05.10.2017
Музыкальные подарки в основе осенней симфонии.

Сыграйте подарочную  сюиту для своих любимых и друзей.