Наверх
27 марта 2017
Устали от зимы? Весенние травы у вас в кровати!

Ароматные травяные подушки - ароматическое саше наполнят спальню весенним настроением.

Как же приятно засыпать в ароматной спальне и видеть солнечные сны. Сегодня это стало возможным! Магазин подарков Разверни предлагает вам выбрать свои запахи лета. Травяные ароматические подушки - саше для дома наполнены различными травами с лугов Крыма. Помимо оздоровительного эффекта избавления от бессонницы подушки многофункциональны, благодаря простому крою и двум петелькам для расположения не только на кровати. Можжевельник, лаванда, хмель обыкновенный и другие травы собраны на экологических лугах страны и имеют успокаивающие свойства.

Есть ли противопоказания для использования?

В производстве ароматических подушечек используется только натуральное сырье и если у вас нет аллергии на определенные травы, то все будет в порядке.
Ткань подобрана гипоаллергенная, а польза такого необычного подарка не только в ароматизации помещения, но и в антибактериальном эффекте.

Деткам должно понравится

Доказано, что аромат трав благоприятно влияет на психику малышей. Вы можете спросить ребенка, какой запах ему больше нравится и с помощью петельки на ароматической подушке, повесить на кроватку. А если малыш еще не говорит, то посмотреть на реакцию после того как он полежит, уверены, что ему понравится и спать в этот раз он будет лучше.

27.03.2017
С днем гномов и волшебного золота!

Одевайте зеленую одежду и дарите золото!

27.03.2017
Девчонки, с 8 марта, вы сегодня такие красивые!

Самым прекрасным и самым дорогим, дарим лучшие подарки!