Наверх
7 июля 2017
Всероссийский день семьи, подарки для самых близких.

Путешествия освобождают от семейных хлопот и дарят радость.


Удивительное время года, когда хочется ничего не делать, валяться на пляже и попивать холодный коктейль. Но если это не удается сделать в дождливое лето, то самое время задуматься о путевке. Взять всю семью и полететь в жаркие края - не самое главное, нужно задуматься, что же вам может пригодиться.


Что дарить кроме путёвки?


Для самых маленьких в путешествие можно захватить не только плавательные принадлежности, но и например настольную игру. Ведь родителям обязательно захочется потанцевать латинские танцы вечером, а дети в это время будут увлеченно играть в "Зоомоторс". Если с вами поехала бабушка, то не забудьте подарить ей футляр для очков, а дедушке бокс для лекарств. Старшим деткам возьмите формы для льда и маленькую соковыжималку, они приготовят вам с утра апельсиновый фреш. Себе любимым можно обновить обложки для паспортов и обязательно купить конверты для всех документов - очень удобный и стильный аксессуар. 

Отдыхать со всей семьей приятнее, а дарить подарки в честь этого, еще лучше. Жаркого лета и удивительных впечатлений вам и вашим близким!


16.07.2017
Сообщаем об ограничении доставки в г. Жуковский.

Изменения в доставке в г. Жуковский.

23.06.2017
Лучшие настольные игры. Новинки от Разверни.

Будь в курсе последних новинок настольных игр.