Наверх
12 апреля 2017
Сенсация! Открытие 7 планет и 7 подарков!

Космическое приключение или что подарить инопланетянину.



Все вы уже знаете, что астрономы подтвердили существование семи экзопланет у звезды, которая расположена в сорока световых годах от Земли. Все объекты имеют схожий с Землей размер, а на поверхности трех из них может существовать жидкая вода. Это открытие шокировало весь мир и конечно же нас. Но в магазине подарков Разверни уже давно прошли космическую подготовку и мы приготовили для вас семь подарков, которые точно пригодятся на новых планетах.



Земная атмосфера

Мы знаем, чтобы нам было комфортно жить на новых землях, нам необходима также обстановка и никак не обойтись без комфортного интерьера. Для этого понадобятся подушки со счастливой надписью "Как хорошо быть дома" или с логотипом известной игры "World of Tanks". Конечно на кухне должна остаться также домашняя атмосфера и без "Светящегося бокала для виски" или "Пресс - формы для яйца Owl" не обойтись, ведь стол должен быть не только красивым, но и по - земному вкусным.

Космическая еда

Если мы уж заговорили о вкусненьком, то сразу перейдем к самому главному - к пище. Главное в этом деле не бояться переборщить, ведь "Космический Борщ" нужен как никогда, а "Шоколадный набор Спасибо" пригодится и на десерт.


Подарки новым соседям

Конечно, по земной традиции нам не обойтись без подарков. Здесь и "
Рюкзак Star Wars — Shaped Darth Vader 3D Molded" подойдет и "Поднос - сервиз для ребенка "Космос" (Space) .

Как говорят не место красит человека, а человек красит место, поэтому мы убежденны в том, что какие подарки выберут земляне такая жизнь и начнется на новых землях. Поэтому ждем вас на нашем сайте в каталоге "Космос", где вы найдете все, что нужно, приятного полета!
23.04.2017
Волшебный аксессуар укроет вас в непогоду

Необычный зонт для каждого члена семьи. Какой подобрать и кому дарить?

27.03.2017
Лучший подарок близким или что дарить всей семье?

Множество подарков для большой семьи.