Наверх
23 апреля 2017
Волшебный аксессуар укроет вас в непогоду

Зонт, как символ вашего положения и хорошего настроения


Зонт в нашей стране, как и во многих других - важный аксессуар, так же защита и просто интересный атрибут в вашем гардеробе. Именно по этим причинам зонт является полезным, нужным и долгоиграющим подарком. Далеко не нужно ходить, чтобы увидеть весь ассортимент в магазинах, но не все они подходят для хорошего подарка. В нашем магазине подарков Разверни можно найти любой зонт, как традиционный так и с необычным дизайном, но точно все представленные зонты оригинальные и практичные.

Этот важный предмет для защиты от осадков и солнца изобрели около 3000 лет назад в самом Китае. С давних времен зонт служил не только символом высокого положения его обладателя, но и указывал на его власть в мире.


Какие зонты для кого предназначены?



В средние века в Европе зонт считался женским аксессуаром. Но времена меняются и мы представляем огромный выбор оригинальных зонтов для всех. Посмотрите в каталоге "Ребенку" на огромный ассортимент анимационных детских зонтиков. Здесь вы найдете увлекательных персонажей с которыми вашему малышу любая непогода покажется радостным событием - ведь будет повод погулять. Так же у нас припасены классические зонты для делового стиля, но высоко технологичные, сделанные из специальной водоотталкивающей ткани. С таким зонтом не страшен любой ветер, ведь его конструкция оснащена специальными спицами из прочного материала, которые позволяют зонту не сломаться в самый ответственный момент.

Конечно, кроме практичной функции, мы не оставим без внимания и оригинальную часть подарка. В каталоге "Зонты" вы найдете интересные прикольные дизайнерские решения, не обидив никого из знакомых и близких.

Мы знаем, что если вы выбираете на нашем сайте подарок, то обязательно должны ознакомиться и с необычным ассортиментом для интерьера, имеющим отношение к непогоде - держатели для зонтов в виде цветка подойдут для любой прихожей. 

Посмотрите нашу подборку зонтов и выбирайте свой зонт, пусть над вашей головой всегда будет ясно и сухо!

23.04.2017
График работы на майские праздники

Доставка и самовывоз в майские праздники

12.04.2017
Сенсация! Открытие 7 планет и 7 подарков!

С Днем космонавтики! Летим на новые планеты не с пустыми руками!